FFL Gruppe 2 2016/17
 Kreuztabelle

 SCRDJKALTFROESSFCWBOBFCFUEWAFCGSEFCA
Squad SCR-Rangers6-19-05-33-76-03-13-08-4
Squad DJK Michael1-13-02-03-24-13-02-03-2
Squad Eintracht Altenessen 944-62-25-12-01-82-60-43-3
Squad Frohnhauser Rangers0-63-00-11-10-60-30-71-3
Squad Essen Sooceroos0-20-00-34-03-25-22-22-51-410-1
Squad FC Westberg4-31-01-54-20-14-13-12-23-2
Squad Borussia Borbeck0-60-23-53-22-12-53-26-03-2
Squad FC Falken0-26-02-05-03-08-11-2
Squad United Essen West 95/050-32-20-31-40-00-20-63-11-1
Squad AFC Essen0-30-02-23-12-03-14-1
Squad Grün Schwarz Essen4-23-12-05-12-22-21-44-31-3
Squad FC Altenbergshof3-52-43-13-24-22-32-12-25-0

Die Links in der oberen Zeile bringen Euch zur Clanvorstellung, die Links in der linken Spalte bringen Euch zum SquadRooster. Wenn ein Ergebnis vorhanden ist, führt der Link zum Spielbericht, ansonsten wird ein grauer Punkt mit dem Link zum Spieltag angezeigt.


Das nächste Spiel ist noch nicht terminiert!
Essen °C
  15.12.2018 Ferienhaus Ostsee